Издание книги

Наверное, каждый человек, любящий писать, когда-то задумывался над тем, чтобы Издать книгу. Сейчас, в век современных технологий, это не является большой проблемой. Множество сайтов предлагают подобные услуги по разным ценовым категориям и с разными бонусами.

Издание книги – это возможность поделиться собственными мыслями с огромным количеством людей. Оставить после себя, что-то, что сможет рассказать важную историю. Поэтому такая возможность кажется привлекательной для начинающих писателей.

Сайт «Литературное имя» поможет всем желающим не только издать собственную книгу, но и проникнуться атмосферой, познакомиться с известными писателями современности и установить с ними связь.

Что Вас ждет

При регистрации на сайте, Вы получите массу новых впечатлений, знакомств и возможностей.

  • У вас появится возможность пользоваться интернет - магазином, где авторы по желанию смогут размещать свои книги и наблюдать за активностью их продаж.
  • Так же Вы сможете активно получать и оставлять рецензии и отзывы. Эти действия помогут повысить рейтинг Вас, как автора.
  • У Вас будет собственный литературный рейтинг, который показывает уровень известности во всем литературном сообществе.
  • Сайт имеет огромное количество различных инструментов, которые помогают продвигать свое творчество на просторах интернета.

Так же сайт предлагает:

  • Принципы формирования рейтингов.
  • Достаточно современную и продвинутую систему отзывов.
  • Уникальную возможность получать платные отзывы и рецензии профессионалов.

Как Вы уже поняли, преимуществ достаточно. Это прекрасный опыт для новичков и неплохая платформа развития для уже опытных писателей.  К очевидным плюсам, пожалуй, можно добавить еще отличное время препровождения. Ведь на сайте есть возможность общаться онлайн с писателями из разных категорий и разной степени известности.

Литературное имя

С абсолютной уверенностью, можно сказать, что аналогов в интернете точно нет. Что-то похожее – возможно. Но весь спектр услуг, перечисленных выше, предлагает лишь сайт «Литературное имя». Нельзя не отметить удобную техподдержку, специалисты которой, смогут ответить на все интересующие Вас вопросы. А так же помочь с возникающими трудностями.

А если Вы уже давно хотите издать книгу – пора регистрироваться и начинать посвящать жизнь своей мечте!

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news