Лидер в бюджетном сегменте – аккумулятор Top Car Expert - от АЕТ.ua

В нашей стране по-прежнему по дорогам маленьких городов и сельской местности ездит достаточно большое количество автомобилей выпущенных ещё в прошлом веке. В тот далёкий период на борту транспортных средств ещё не было компьютеризированного управления, значительного количества электрических потребителей. И аккумулятор необходим был в первую очередь для запуска двигателя в работу. Водители такой техники не стремятся покупать дорогой АКБ, так как в этом нет никакой практической выгоды. Сотрудник компании АвтоЕвроТрейд расскажет, почему для обычных, бюджетных автомобилей стоит выбирать аккумулятор Top Car Expert, и почему он стал таким популярным за последние два года.

Технология производства

Yes

Больше всего на доступную стоимость источника питания повлиял выбор производителем более простого, обслуживаемого типа корпуса. Прямой доступ к банкам с электролитом требует от водителя определённых знаний в обслуживании. Но они постностью компенсируются доступной ценой и стабильными техническими характеристиками. Достаточно 1-2 раза в год заглядывать в банки с электролитом, чтобы компенсировать естественное испарение дистиллята.

Кальциевая технология производства положительных и отрицательных электродов тоже повлияла на минимальные потребности в воде источника питания, даже в моменты сильных нагрузок. В первый год эксплуатации АКБ Top Car Expert производитель не рекомендует открывать банки. Вместе с электролитом была залита специальная присадка. Она полностью должна абсорбироваться электродами и активным слоем, чтобы формировать дополнительную защиту от негативного воздействия на мягкий металл серной кислотой.

Yes

Для того чтобы повысить способность аккумулятора быстрее накапливать электрический ток, в состав пластин входит небольшое количество олова. Эксперименты показали, что олово улучшает практически все эксплуатационные показатели, при этом, не влияя негативно на технические данные устройства. Главное, изначально правильно подобрать АКБ под технические потребности транспортного средства.

Yes

На какие машины рассчитана продукция

Как уже было сказано выше, продукция пользуется высоким спросом у владельцев бюджетных машин, и автомобилей выпущенных до 2001 года. К этой категории смело можно отнести сельскохозяйственную технику, грузовики и дорожные машины. Стационарные генераторные и компрессорные установки с приводом от двигателя внутреннего сгорания.

Купить аккумулятор Top Car Expert будет правильным решением, если транспорт эксплуатируется с периодическим сезонным простоем. Достаточно полностью зарядить АКБ, снять его с транспорта, и оставить в помещении со стабильной температурой. Он гарантировано продержится без химически негативных последствий 6 месяцев. А если повторно зарядить ещё раз, то и следующие полгода. Единственный недостаток конструкции, необходимо регулярно следить за состоянием уровня электролита в банках.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news