Растения – врачи или как избавиться от негатива?

Растения можно назвать разумными живыми существами, ведь они не только очищают воздух в доме, но и, обладая определенной энергетикой, могут улучшать или ухудшать домашнюю ауру. Существуют даже анти мужские цветы! Некоторые растения, которые в наших широтах считаются комнатными, являются наиболее сильными защитниками человека и обладают способностью притягивать положительные энергии, влияя тем самым на здоровье и настроение всех домочадцев. Это всем нам знакомые:

  • Кактус. Наилучший цветок-воин, противостоящий порче и сглазу кактус отражает зависть и злые наговоры, собирая негативные мыслеформы на свои иголочки. А также это отличный защитник от электромагнитных волн, исходящих от бытовых приборов. Кактус как правило долго хранит в себе полученный негатив, поэтому чтобы избавить его от накопившейся отрицательной энергии нужно хорошенько сполоснуть его или даже поменять землю.

Где поставить? Считается, что кактусы забирают негатив у человека даже во время сна, поэтому их безбоязненно можно ставить как на кухню, так и в спальню.

  • Бамбук комнатный. Вместе с появлением этого вечнозеленого экзотического растения в доме поселяются чистота, покой и гармония. Китайцы считают его мощнейшим оберегом от неудач, который не позволяет негативным вмешательствам извне проникать в дом. Если у бамбука три стебля - вам будет сопутствовать удача и хорошее настроение. Если пять стеблей - достаток в доме будет только увеличиваться. Бамбук с семью стеблями оградит от большинства болезней, а с двадцать одним стеблем – улучшит все сферы жизни.

Где поставить? Размещать бамбук нужно на востоке, юге и юго-востоке дома.

  • Алоэ вера (столетник). Это растение настолько чувствительно, что начинает погибать, если примет на себя излишнее количество направленных на дом негативных волн. Оно используется в ритуалах против порчи будучи замечательным средством защиты от негативных вибраций и привлекает удачу в то место, в котором растет. Алоэ помогает справиться с агрессией и раздражительностью. Кроме того, на это удивительное растение можно медитировать, просить у него, с уважением, как у учителя, наделить вас силой, мудростью, смелостью, душевным равновесием.

Где поставить?

Если в какой – то части дома часто происходят скандалы и ссоры, алоэ вера нужно переместить туда. Обязательно поможет! А вообще ему будет комфортно везде, кроме ванны и туалета.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news