Выкуп автомобилей с пробегом

Каждый автовладелец желает выгодно и быстро продать свою машину. Для этого достаточно обратиться в компанию, осуществляющую выкуп авто с пробегом. Такая услуга имеет ряд особенностей и нюансов, с которыми рекомендуется ознакомиться. Однако она существенно облегчит и ускорит продажу транспортного средства.

Особенности выкупа старых автомобилей

Компания осуществляет выкуп старых авто, независимо от марки и года выпуска. Вам не придется подготавливать транспортное средство к продаже, и показывать его покупателям, тратя на это драгоценное время, которого и так не хватает современному человеку. Все, что от Вас требуется, это договориться с оценщиком на удобное для Вас время осмотра машины.

Обратите внимание, что продавая автомобиль самостоятельно, Вы рискуете наткнуться на мошенников, и попасть и неприятную ситуацию. Салон предлагает прозрачные условия выкупа поддержанных авто, что исключает любые противозаконные махинации.

Скупка б/у автомобилей в СПБ происходит быстро и просто. Технический специалист проводит оценку машины, после чего Вам будет озвучена сумма выкупа. Если она Вас устраивает, то требуется заключить договор. Весь процесс не займет более 40 минут. Деньги за авто Вы получите в этот же день.

Преимущества быстрого выкупа авто с пробегом

Выкуп авто с пробегом

Услуга выкупа старого автомобиля имеет ряд достоинств:

  • получение денег в день продажи авто;
  • оценщик озвучивает объективную стоимость выкупа, чаще всего она составляет 95% от рыночной цены;
  • сделка строго конфиденциальна, вся предоставленная Вами информация находится в закрытом доступе;
  • сопровождение сделки на всех этапах персональным менеджером;
  • Вы сами назначаете место для оценки автомобиля (Вам не придется ехать на другой конец СПБ, и коротать время в пробках);
  • бесплатная консультация квалифицированных специалистов;
  • выдача денег удобным для Вас способом (наличными, переводом на банковский счет);
  • скупка машин любых марок, независимо от пробега.

Скупка б/у машин – это отличный вариант, когда срочно нужны деньги. Компания выполнит за Вас все необходимые процедуры: снятие автомобиля с учета, составление договора купли-продажи, и т.д.

Оформить заявку на сайте: https://avtovikup-spb.ru/vikup/vykup-avto-s-probegom/

Документы, необходимые для выкупа авто с пробегом

Чтобы продать транспортное средство в Санкт-Петербурге и области, Вам не придется собирать полный пакет документов. Достаточно предоставить:

  • ПТС;
  • свидетельство о регистрации;
  • личный паспорт.

Компания готова купить авто в любом состоянии. Однако главное требование – все документы должны подтверждать Ваши права на машину. Возможен выкуп автомобиля с пробегом по генеральной доверенности (в случае, если Вы не являетесь собственником).

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news