Лучшие предложения Билайн

Российский оператор сотовой Связи Билайн не перестает создавать новые удобные продукты. Поэтому часто клиенты компании желают перейти на более выгодный тариф. Подобрать подходящий тарифный план можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_bilayn. У Билайна найдутся предложения для всех категорий абонентов. Предложения разрабатываются таким образом, чтобы по максимуму удовлетворять потребности разных категорий населения.

Для пожилых людей интересны недорогие звонки для общения с родными, студенты предпочитают пакеты с безлимитным интернетом. Деловым людям потребуется тариф с большим объемом минут.

Выбрать тариф Билайн для разговоров

Если вы не слишком часто совершаете звонки, звоните только по делу, стоит рассмотреть вариант «Посекундный». Это пакет с недорогой посекундной тарификацией местных вызовов. Еще одно предложение для выгодных звонков «Би+». Абонентская плата в этом случае отсутствует. Этот тарифный план будет интересен абонентам, которые часто общаются с другими клиентами своего оператора. Стоимость одной минуты общения составляет 1 р.

Дополнительно можно подключить опцию «Старт», подключив безлимит. Стоимость ее 6 р. в день. В месяц абонент получает 3 гигабайта мобильного трафика. Это подходящее решение для людей, кого не сильно интересует интернет и долгие беседы по телефону.

Какой выгодный тариф Билайн для интернета и роуминга

Если вы используете свой смартфон не только для голосового общения, но и для выхода в сеть, стоит изучить предложения «Первые гиги», «СуперСИТИ», из серии «Близкие люди». Они подойдут пользователям, которые регулярно:

  • проверяют электронную почту;
  • занимаются серфингом;
  • активно общаются в социальных сетях;
  • смотрят видео онлайн;
  • слушают музыку.

Еще один популярный вариант – премиальный тарифный план «Совсем ВСе». Пользователи отдают предпочтение этим тарифам за высокую скорость в сети 4G и бесплатное голосовое общение внутри сети. За последнее время популярным стал тариф «Близкие люди 2». Включено 40 гигабайт трафика, 700 минут на разговоры с абонентами всех операторов и 300 СМС. Ежемесячная абонентская плата составляет 650 рублей.

Если нужен тариф без абонплаты, рассмотрите предложение «Связь Z». Можно на выгодных условиях пользоваться звонками по РФ и мобильным интернетом. Дополнительно пользователи могут приобрести пакеты мобильного трафика, минут и текстовых сообщений без срока действия. Предусмотрено использование бесплатных услуг для общения в сети оператора.

Путешественникам будет интересен тарифный план «На максимум!». В нем можно использовать трафик во многих странах мира. В роуминге доступно тридцать бесплатных минут, которые можно израсходовать в течение месяца.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news